Завершилась очередная поездка студентов из Тольятти в чудесную солнечную Пескару (Италия). Программа визита предполагала очень насыщенную программу: изучение итальянского языка, экскурсии в Рим и самые интересные места региона Абруццо, и, конечно же, отдых на красивейшем Адриатическом побережье. В поездке участвовали студенты НОУ СГБА, 38 гимназии и Поволжского Православного Института. Ребята жили в принимающих семьях и могли реально ощутить, что значит жить в Италии. Ребята вернулись с морем хороших воспоминаний и потрясающими впечатлениями, что уже в который раз показывает, насколько прекрасна и гостеприимна Италия.

Вот отзывы от участников поездки:

Здравствуйте. Маше поездка очень понравилась, сбылась ее давняя мечта. Очень вырос уровень знания языка, общалась с семьёй и итальянской девочкой исключительно на итальянском. На любые вопросы по поводу языка семья с радостью отвечала. Так же они познакомили мою дочь с самыми известными блюдами итальянской кухни и с другими деталями итальянской культуры. Каждый день был насыщен разными событиями, каждый день какие-то интересные и весёлые мероприятия. Впечатления исключительно хорошие. Особенно запомнились поезка в Рим и Трабокки (Ортона). Спасибо большое организаторам!

poezdka studentov iz tolyatti v peskaru italiya2

Наталья

Шикарная поездка! Море положительных эмоций, очень повезло с семьей, прекрасные ребята-итальянцы, много новых друзей и слезы расставания...Ребенок грустит...Ждем в гости девочек Сару и Джулию, которые непременно теперь хотят приехать к нам. Спасибо огромное за эту сказку!

poezdka studentov iz tolyatti v peskaru italiya

Ольга

Видеоотзыв родителей студентки СГБА Жанны и Андрея.