Премьера комедии Луки Миньеро

Дорогие друзья, приближаются праздники, а с ними — и премьера самой солнечной комедии каникул! На российские экраны выходит комедия Луки Миньеро «Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен!», продолжение триумфального успеха всеми любимых комедий «Добро пожаловать на юг» и «Добро пожаловать на север».

Премьера «Добро пожаловать на юг 2» пройдет 4 января в кинотеатре «Вега-Фильм», DVD-HALL (МТДЦ «Вега», ул. Юбилейная, 40).

Как это — Рождество по-итальянски? Веселая история о том, как итальянцы подружились с тунисскими мигрантами и даже «одолжили» у них ребенка для роли Младенца Иисуса в традиционной рождественской постановке — это путешествие в солнечное итальянское Рождество на райском островке в Средиземном море, где причудливо переплелись уникальные традиции разных народов. Прекрасное солнечное кино для каникул!

В главных ролях — великолепная тройка: Алессандро Гассманн («Во всем виноват Фрейд», «Перевозчик», «Рождество в Беверли-Хиллз» и др.), сын классика итальянского кино Витторио Гассмана; Клаудио Бизио («Добро пожаловать на юг», «Добро пожаловать на север», «Женщины против мужчин» и др.) и Анджела Финоккьяро («Добро пожаловать на юг», «Добро пожаловать на север», «Ворчун» и др.).

Школа иностранных языков «Академия» ведет набор в группы итальянского языка уровней А1 и А2 для всех желающих выучить и усовершенствовать итальянский, чтобы смотреть фильмы в оригинале было еще интереснее!
Справки по телефону: 343-343!